Какое совместное будущее? Есть ли магическое воздействие на нас?

Светлана Рекубрацкая Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Денис -14.08.1979
http://s019.radikal.ru/i639/1702/51/79b097f553ac.jpg
Светлана-19.02.1971
http://s020.radikal.ru/i709/1702/04/d1e26f4dbb3d.jpg

Спасибо всем огромное !!!
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 7 лет назад
Есть зависть. Злость. Причем в основном на нем. Кто то явно мешает.
Остальные ответы
Я rik-tarolog1@mail.ru Знаток (391) 7 лет назад
есть башня+4 мечей выпали
вы меня знаете Знаток (352) 7 лет назад
Денису надлежит разобраться в самом себе и со своими внутренними демонами. А Светлана сильный и светлый человек. Она в общем и сама не упадёт, если не будет рядом спутника. А может и не надо быть вместе?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
чувства и привязанности в вашем союзе хрупки и ненадежны, вы ради этих отношений идете на многие жертвы, мужчина является не тем которым кажется на первый взгляд, многое не договоривает, скрывает, что то.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
Мужчина настроен романтично, но обстоятельства никак не благоприятствуют хорошим отношениям.
Злой Высший разум (11751059) 7 лет назад
Никакого воздействия нет.. могут развиться очень гармоничные отношения
Artemida Знаток (272) 7 лет назад
Скоро все изменится к лучшему. поздняя весна-лето
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
У Дениса действительно проблемы.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Магическое воздействие на вас есть, оно большее влияет на мужчину.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 7 лет назад
не гадай на будущее.. никогда..
"прогадаешь" удачу..
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230125) 7 лет назад
есть возможность сохранить отношения, если вы сможете простить, у вас есть точки соприкосновения, попробуйте
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864063) 7 лет назад
Денис виноват сам в своих проблемах
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 7 лет назад
4жезлов 8кубков 9кубков- не вижу ничего плохого у вас. не волнуйтесь нет ничего на вашей паре. вы очевидно живете вместе да? не стоит волноваться и накручивать себя лишний раз
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Нет магии на вас, но совместимость ваша оставляет желать лучшего.

В этих отношениях ему не хватает мягкости и смирения, он твёрдо верит, что он гений и не соглашается ни с какой критикой, не признаёт ошибки и из-за это часто будут возникать конфликты.

Что делать ?

Чтобы сохранить этот союз, Льву следует быть более мягким и не применять методы прямого давления на Водолея иначе это его оттолкнёт. Лев никогда не должен оскорблять чувств собственного достоинства Водолея.

Чтобы в этой паре было спокойствие им следует использовать таланты дипломата, искать возможности компромисса.

Лучше всего, если в этой паре Лев будет шеей, а Водолей головой. Водолей может быть прекрасным исполнителем воли Льва, а Льву в таком случае следует вдохновлять своего партнёра, быть защитником и руководителем. Этот союз сможет просуществовать длительное время, если они научатся качествам друг от друга, которые не имеют сами, иначе их союз может прекратиться.
Просто миссис Просветленный (36868) 7 лет назад
Есть просто зависть, ну и проблемы тоже есть, как у многих пар. У мужчины слишком большая зацикленность на себе самом, у девушки проблемы, что много беспокоиться по пустякам, накручивает себя саму на пустом месте. Но воздействия тут никакого нет, им нужно просто вместе поговорить и разобраться самим в своих проблемах как пары...
Таня Тадеш Ученик (126) 7 лет назад
Добрый день вам. Пробовала уже вам писать, но антиспам-проверка блокировала письма. Вот ссылка https://vk.com/ma_stepanova на страничку вк женщины, которая может помочь в некоторых вопросах, к примеру мне помогла в амурных делах. Де нег она за свои кон сультации не берет
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 7 лет назад
Дорога к этим отношениям закрыта женщиной.