вопрос по игре Skyrim! помогите с выбором а ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 7 лет назад
скачал мод на интересную компаньенку с своей веткой сюжета, спас ее от Грелод доброй в приюте в Рифтене извеняюсь за тафтологию клепала ее а я вошел, увидел это дело и зарубил ее Шашкой! спас бедную девчушку, взял ее с собой в путешествие ибо она сама напросилась а я не был против, построил себе у водопада домик, сидим там, болтаем, и объявляется ее отец который в этот приют ее и здал! скажите что делать? можно как иуда за 3000 септимов сплавить ее папаше который то в приют ее и отдал и причинял ей вред или можно грохнуть папашу но денег тогда не будет и открыться для девочки не только как компаньен но и как парень и потенциальный жених .
Лучший ответ
Евгений Макунев Гуру (2697) 7 лет назад
Если она после его смерти на тебя не обидется то прибей его и деньги сэкономишь и жену заведешь
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
ну кстати рассказать подробную ее историю ?
Евгений Макунев Гуру (2697) Давай
Остальные ответы
Phenom Просветленный (44054) 7 лет назад
Морально-этическую сторону вопроса разбирать не буду, разберу экономическую.
Играл, конечно, давно, но 3к - это довольно таки копейки.
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
то есть можно зарубить папашу шашкой как Грелод ?
Phenom Просветленный (44054) Это твой отыгрыш. Хочешь - руби. Хочешь - не руби.