Готовка в микроволновке.

Катрин Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как пользоваться грилем в микроволновке. На какое время выставлять при приготовлении разных блюд.
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (79888) 7 лет назад
Не знаю, как в Вашей, а в моей есть специальная подставка для гриля. На неё раскладываются продукты (куски рыбы. колбаски т тд), выставляется время (в среднем минут 15),нажимается клавиша ГРИЛЬ и пуск. Всё!
Остальные ответы
Hope Мыслитель (7402) 7 лет назад
читать инструкцию по вашей микровол. я на решетке готовлю на режиме Гиль
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Микроволновка - для разогрева и размораживания...
На ладно - еще бутерброд с сыром можно расплавить.
Готовить в микроволновке - все равно что табуреткой кнопки на стену прикалывать...
Оксана Мастер (1135) 7 лет назад
лучше в духовке) пробовали куру очень сухая получилась и долго по времени ждать надо часа 2 точно
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 7 лет назад
Если микроволновка полнофункциональная, а не для подогрева обеда - таких 98%, в ней можно приготовить все, от супов до пирогов. Для ознакомления с возможностями своей внимательно прочтите инструкцию)
Источник: Люблю готовить