У щенка примерно 22-23 день течки, снова начались красные выделения, сегодня еще посильнее.

Молодая мамочка))) Гуру (4314), закрыт 7 лет назад
Стоит ли вести завтра к вету? Первая течка, порода Йорк
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214560) 7 лет назад
Судя по всему течка первая? Еще не устоялась.
А к вету никогда не вредно сходить...
Молодая мамочка)))Гуру (4314) 7 лет назад
Даааа.... Течка первая
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588764) 7 лет назад
Иногда сразу после течки может начаться воспаление матки, поэтому к ветеринару вести надо обязательно.
Молодая мамочка)))Гуру (4314) 7 лет назад
А чему это грозит? Тогда лекарства прописывают ?
Татьяна Высший разум (588764) Грозит потерей матки. У моей младшей тойки такое было : после течки кровянистые выделения, на УЗИ подтвердилось воспаление, лечение эффекта не дало, перешло в пиометру - в итоге операция по удалению матки и яичников.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305301) 7 лет назад
ну я бы не назвала это яркими выделениями, может так дотекает, я писала. что есть колебания течки в 30-35 дней