можно ли установленную гта 5 перенести на другой комп не устанавливая заново

°•.° * Bauka* °.• ° Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Моисеев Александр Знаток (332) 7 лет назад
да, если все данные скопируешь, но некоторые данные сложно найти (кэши там всякие) без кэшей будешь играть с самого начала, хотя и не будешь заново устанавливать, НО я не уверен точно. Но расположения кэшей я не знаю можно только поиском названия поискать. И то их куда-то запихивать.
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262347) 7 лет назад
Пиратку можно.
°•.° * Bauka* °.• °Ученик (179) 7 лет назад
А лицуху
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262347) Только через резервную копию вроде.
Lier XXX Ученик (174) 7 лет назад
скапируй все файлы .