Это справедливо? начальница кто выше меня рангом работает 25лет, видела многое в работе

Undisclosed Desires Ученик (205), закрыт 7 лет назад
я почти два года, опыи разнвй но емли я ошибаюсь на меня спустят всех собак, а вот за другими косяки найдешь, за начальницей, в частности, она и признает их и сама в шоке, или за другими так им ничего, многие работают по 5-8 лет, и более документация старая, при изсененениях не всегда оно отображается, и находила косяки даже за женщиной которвя уже три года как ушла, а отработала года два до меня, а к моим косякам такое внимание четкое, прям постраничное, да и высшему руководству жалуются, косячу раз в пол года где то, в год
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3823) 7 лет назад
Значит, начальница придирается. Когда все время критикуют работу, то ошибки делаешь постоянно. Такое бывает, когда стараются "выжить". Но если работа вас полностью устраивает, то боритесь.
Идеально делайте свою работу. Проверяйте несколько раз. Будьте внимательны. Докажите, что вы профессионал.
Удачи, вам, в работе!
Undisclosed DesiresУченик (205) 7 лет назад
Это другая придирается, по делу и без, просто я подписываю работу, а коллега нет, то та дама решила что я делала и мне высказала, а ошибки были не мои, но она и за мои на меня истерит, а ведь иногда на это же реагирует спокойно, спокойно говорила как что сделать, а тут разпсиховалась больше некуда, мое мнение она псизическм слаба раз постоянно срывается на мне, к другим тож вопросы есть, но не на повышенных тонах, она черезчур высокомерна
Undisclosed DesiresУченик (205) 7 лет назад
Моя то, кто говорит что делать, она заступается, я вот за ней косяки замечала, замечаю, между нами мы просто делаем попраки
Пользователь удален Гуру (3823) Возможно она пожилая женщина и плохо себя чувствует. И многие люди просто срывают зло из-за собственных личных проблем. Неприятно, конечно. Но жизнь не бывает приятной. Хорошо, что ваша начальница за вас заступается и у вас с ней хорошие отношения. Значит у вас все не так страшно как я думала. И это хорошо.
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
опыи разнвй но емли я ошибаюсь?
если вы и деловые документы ТАК пишете, то начальница ваша права.
Undisclosed DesiresУченик (205) 7 лет назад
Нет, это т9 документы там другие
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 7 лет назад
справедливости в мире нет, надо принять это как факт. если не устраивает эта ситуация, то нужно менять работу.
Загадочник Просветленный (34739) 7 лет назад
смените работу
Undisclosed DesiresУченик (205) 7 лет назад
Ииии? что с того изменится
Виктор Мудрец (18410) 7 лет назад
Просто поговорите с начальницей, что вас напрягает такое отношение. Она может не понимать этого. Я так ухитрился за две недели новенькую выжить :-). Пересмотрел свое отношение, следующая продержалась три месяца и уже не из-за меня ушла :).
Undisclosed DesiresУченик (205) 7 лет назад
Не, говорить не вариант с ней
Undisclosed DesiresУченик (205) 7 лет назад
Я уже почти два годаа