Если пытаться производить новый товар не на мировой рынок, а только на внутренний, это 100% прогоришь?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (246430) 7 лет назад
Смотря что производить. Есть товары гарантированного спроса, и при должном качестве и грамотной ценовой политике не прогоришь, а наоборот.
СкейтерМудрец (17621) 7 лет назад
В ТГС не может быть новой модели товара.
Алексей Скороваров Высший разум (246430) Что вы имеете в виду? Совершенно новый товар, какого ранее не было, или просто новую модель имеющегося?
Остальные ответы
Билли Рубэн Мудрец (14967) 7 лет назад
Не факт, но покупательская способность - гoвнo. У нас же нет безработицы (по словам Медведева), но и з/п очень высокие...
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 7 лет назад
Что значит "новый"? Вырвать кусок у чужого бизнеса? Ну попробуйте.
Это же не мирная и честная конкуренция.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118720) 7 лет назад
ну с мировым рынком конкурировать в нашей стране вернее с условиями которые у нас в стране практически невозможно даже самым серьёзным компаниям а вот на внутренний рынок пожалуйста и эффективность этого производства будет зависеть от двух вещей от низкой себестоимости и спроса
СкейтерМудрец (17621) 7 лет назад
Так спрос априори маленький, так как рынок ограничен внутренним пространством.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118720) спрос зависит от потребности если её не будет то вам и пространства вселенной не хватит