Почему у нас нефти очень много, а мы за нее платим?

Dew Fre Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
кот котофей Оракул (70578) 7 лет назад
У кого у Вас? Нет у Вас ни х.. я!!! Нефть у олигархов...
Остальные ответы
Слава Романов Мудрец (12010) 7 лет назад
Скажи спасибо что дышишь бесплатно.
кот котофейОракул (70578) 7 лет назад
спасибо... только я дышу платно... в смысле бесплатно не платят за вредный воздух, а за лечение от того что подышал плачу.
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 7 лет назад
Потому что она не у вас, а у тех, кто её добывает и перерабатывает.
чИлАвЕк и чё ? Мудрец (16272) 7 лет назад
У Вас или у России ?))
Источник: Сколько у Тебя нефти в России ?))
Dew FreУченик (118) 7 лет назад
У нас В России
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 7 лет назад
А потому, что те, кто добывает нефть и нефтяные службы должны получать зарплату, обновлять оборудование, тратить др. энергию, чтобы добывать нефть
кот котофейОракул (70578) 7 лет назад
в идеале да, но учтите что себестоимость нефти 15 долл/бар... где остальное?
Тамара Искусственный Интеллект (238577) А в стране есть и другие экономические задачи. Хотя я понимаю, какого ответа вы ждёте
павел цуленев Просветленный (30126) 7 лет назад
Путлер продался западу. Делает что прикажет трамп. А на собственный народ наплевать. Ему нужны только американские бумажки. В панамских банках. Не выгодно чтобы доллар обвалился. По этому нефть подешевела да и доллар тоже а бензин снова подорожал.
Ветер перемен Просветленный (21881) 7 лет назад
Вот тебя научили писать и читать и совершенно бесплатно, медицина и др. - это с налогов, большая часть которых поступает от добычи нефти. А ты хочешь чтоб деньги на бухло раздавали и на айфоны просто так?

Труд необходим человеку, в т. ч. для твоего же развития.