Народ нужны дрова cmi8330 c3d audio adapter

Денис Соломатин Профи (907), закрыт 16 лет назад
Реально излазил весь интернет, ничего не нашёл уже теряю надежду
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365268) 16 лет назад
Вот тут, как починят китайцы у себя на сервере, так и появится там [[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]. Сейчас действительно недоступно, пишут, что какие-то проблемы.
Остальные ответы
Лора Ученик (76) 16 лет назад
дровами сейчас не выгодно попробуй мазутом или углём