Собакам важны новые эмоции?

[ Мыслитель (6126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Оракул (61439) 7 лет назад
собакам нужно общение - с человеком, с сородичами, с другими животными, собакам нужна территория - даже если это просто прогулка, собака должна знать окружающий мир, собакам нужно видеть и знать много различных вещей - людей в необычных одеждах (объемные зимние куртки, развевающиеся плащи), велосипедистов, лыжников с палками, бегунов, детей - для того, чтобы реагировать на них спокойно. но собаке нужна и привычка и уверенность в хозяине - он обязательно вернется домой, и будет прогулка, и будет ужин или завтрак - то есть им нужен распорядок дня, привычный и постоянный.
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305650) 7 лет назад
это какие? собакам полезно как можно больше видеть, слышать, знать, т. е. их рекомендуется нагуливать по разным маршрутам, заниматься с ними дрессировкой, играми
[Мыслитель (6126) 7 лет назад
Да)
АННАбиоз Просветленный (23352) 7 лет назад
Эмоции - нет. Интеллектуальная нагрузка, постоянное развитие и упражнения для мозга - обязательны.