Что лучше - блок питания Zalman GLX 500W [ZM500-GLX] или Thermaltake TR2 S 500W [TRS-0500P-2]?

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 1 год назад
Просто мне залмак почему то многие советуют. А термалтейк я уже заказал, зaебало ждать уже правда, но залмак есть в наличии в магазине, стоит 3999, а термалтейк в свою очередь 3500.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (407) 7 лет назад
Термалтейк бери!!! Лично много ПК собирал, и по надёжности на 10000% могу уверить в том что "термак" не подведёт
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Тогда придётся подождать пока он придёт.
Joi_MD Мудрец (13817) 7 лет назад
Thermaltake, тише работает!
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
У меня сейчас бомбанёт... а Zalman наверно кукарекает наверно когда работает...
Василий Васин Мудрец (14921) 7 лет назад
Я купил простенький за 1860 на 550 ватт, хватает на 4 сата 3 + от ноута сата 2, на карту 110 ватт и проц 95. Как собрал проц так все стабильно пашет, думаю карточку ватт на 200 если поменять потянет.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Но это сейчас он нормально работает, а через пару лет он покажет себя.
Василий Васин Мудрец (14921) Весной 2014 купил и до сих пор идеально работает, из мощных игрушек с синим экраном ни когда не вылетал и вообще по его вине ни одного синего экрана или выруба не было.
хлобыстин димаПрофи (721) 7 лет назад
в нем 300W я бы не рисковал
Василий Васин Мудрец (14921) Какие нафиг 300 ватт, он современный, все что описал работает одновременно, все эти диски карта и проц, и после 5 часов игры после выключения жопа блока просто теплая. В нем по линии 12 вольт 300 ватт.
хлобыстин дима Профи (721) 7 лет назад
у залмана 450 реальных Вт а у термала 420, к тому же у первого сертификат 80+ и по тестам залман лучше держит просадки по линии 12v советчики на советуют, решать тебе
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
У обоих 80+.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
хлобыстин дима Профи (721) да не везде пишут почему то что у t 80+
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Да никакой разницы я не вижу!
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Я тоже если честно)
Шишка Сосновая Мастер (2015) 7 лет назад
карсар
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Дорого. И ещё я слышал что корсар делает некачественные блоки, например модель CX.
Шишка Сосновая Мастер (2015) так ты бери ах1500ай
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да я заказал уже Термалтейк. Но всё никак дождаться не могу, должен был прийти ещё вчера, а его до сих пор нет, в ДНС заказывал. Не знаю, то ли ошибка там вышла, что про мой заказ забыли, никогда такого не было. Если и завтра не придёт, то закажу снова. Но если опять не придёт, придётся брать залмак, который у них есть в наличии. Видимо термалтейк настолько хорошо, что не хотят отдавать его)
Шишка Сосновая Мастер (2015) бири карсар ))
Андрюха Профи (885) 7 лет назад
термалтейк тише но и залман не пылесос
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! До сих пор не пришёл, а должен был ещё вчера, в ДНС заказывал. Не хотят они видимо отдавать такой хороший блок)
Егор Брызгалов Гуру (2926) Эти жопы из ДНС походу меня дрочат. Сегодня днём зашёл в технопоинт ради прикола. Там был в наличии этот блок, но не было цены, видимо ещё только загружали. Так вот. Захожу я вечером технопоинт - есть в наличии. То есть в ДНС похоже на меня забили просто напросто. Придётся самому ехать в технопоинт и там покупать. Зато там дешевле на 200 рублей и не надо бегать вылавливать в жёлтой футболке, упрашивать его ещё чтоб распечатал документ, потом идти на кассы, после чего на выдачу. То ли дело технопоинт, пришёл в компьютере ихнем ввёл, чик, распечаталось самона принтере, пришёл на кассу, получил, всё.
Mlk Знаток (319) 7 лет назад
В принцепе оба норм. Главное сертификация!!
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Аха, спасибо! Я выбрал термалтейк, заказал уже.
Магистр Абсурда Профи (896) 7 лет назад
Оба одной степени паршивости. Для бытовых нужд даже думать бы не стал - взял бы то, что есть в наличии. Для чего-то посерьезней приценивался бы к голде.
Shadow Dargon Оракул (63293) 7 лет назад
не то не другое лучше Chieftec или Corsair
the.CORE Просветленный (20300) 7 лет назад
ТОТ КРУЧЕ У КОГО СЕРТИФИКАТ ВЫШЕ!
И НАПРУГА ПО ЛИНИЯМ МЕНЬШЕ ПРОСЕДАЕТ
Александр Рохлин Профи (924) 7 лет назад
Лучше возьми бп от evga на 550wt. С бронзоввм сертификатом
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) 7 лет назад
А по весу они одинаковые?

Я бы взял ZALMAN
Алексей Юрьев Гуру (2784) 7 лет назад
Даже не думай, оба около дела, хотя мне больше нравяться термалтайки, порода.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
Bron Знаток (286) 7 лет назад
Zalman надежнее.
А лучше возьми FSP
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
bkmz Знаток (351) 7 лет назад
Полностью согласен с комментарием выше - лучше взять FSP очень хорошие блоки делает и по соотношению цена качество выигрывает
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
Даниил Паршин Ученик (178) 7 лет назад
Термалтэйк.
Он тише чем залман и лучше.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Я уже купил его наконец то!
Максим Казаку Профи (757) 7 лет назад
Залмэн возьми он и тихий и хороший
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Только я уже купил термалтейк.