Сколько останется людей, если вымрут люди в странах с плохими природными условиями?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 7 лет назад
Там, где есть месяцы со среднемесячной температурой ниже -4 и выше +23.
Там, где слишком влажно и заливает или наоборот, сушняк.
Там, где мало пресных рек.
Там, где много насекомых.
Там, где есть вероятность сели, оползня, извержения, цунами или землетрясения.
Горная местность.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660857) 7 лет назад
читни как растёт население африки-а там микробы ядовитые твари. никакой медицины и вообще мрак
Остальные ответы
Михаил Васильевич Оракул (86106) 7 лет назад
там на западе где все засрато !!!