показательное уб-во Ким Чен Нана в аэропорту у всех на виду, происки чьих спецслужб?

не лох Профи (500), закрыт 5 лет назад
Образцовой показательное убийство Ким Чен Нана в малазийском аэропорту пестицидом VX, кот. производился только в СССР и США, - это происки кого? И откуда у малазийцев маркеры именно этого, запрещенного вещества VX? И почему им сразу их предоставили, и кто предоставил, наверно тот, кто знает, чем отравлен КЧН?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446526) 7 лет назад
Это скорее тест на профпригодность, который исполнители провалили

Кому он нужен, этот "брат лидера"
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 7 лет назад
Южной Кореи 100%, там и базы США где можно достать это вещество. Попытка заставить Ына исполнять резолюции ООН.
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 7 лет назад
Мне кажется это заказ братца из Северной Кореи. А производился си-экс не только в США и СССР но и в других странах и имеется также в арсеналах Сев. Кореи.
Abc Cba Мыслитель (5594) 7 лет назад
Браток его сам и завалил, чтобы претендентов на трон небыло
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207541) 7 лет назад
Это внутреннее дело КНДР. Во всяком случе не с американо-фашистским клинтоноидным мурлом глобалистов надо обсуждать это и давать оценки. КНДР поддерживается экономически в основном Китаем. Россия как и Китай поддерживает политику современного руководства далеко не всегда. А убить человека в наше время легко, вот выличить трудно бывает, а убить запросто. Поэтому не надо пыжиться подобными вопросами, взрывать людям мозг " маркерами" и другими с виду умными словами, нагнетать политическую русофобско-китаефобскую окраску событию и псевдоинтригу.
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 7 лет назад
Много девушек через свою постель пропустил, в том числе и девочек наверняка, вот и месть.
Хотя может и свои же, потому что яд прикольный)
nikolja nikolja Знаток (256) 7 лет назад
За всё приходится платить
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
По данным южнокорейской газеты, из-за недостаточности улик подозреваемые смогли улететь через Москву и Владивосток.

По данным издания, полиция Малайзии установила, что четверо граждан Северной Кореи (Ли Чжи Хён, Ли Чжэ Нам, Хон Чон Хак и О Чжон Гиль), которых подозревают в причастности к убийству, сразу же покинули страну.
Они, как было установлено, воспользовались авиарейсами через Джакарту, Дубай, Москву и Владивосток

В связи с этим власти попросили Москву сообщить о местонахождении подозреваемых и задержать их для проверки личности, чтобы предотвратить отъезд возможных преступников в КНДР. Однако это ходатайство было отклонено из-за недостаточности улик на начальной стадии расследования. По словам дипломатического источника газеты, Россия позволила предполагаемым убийцам покинуть страну.

C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее!
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Киллерши работают не покладая рук.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
пусть думают спецслужбы - кто и где достал яд...
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Может, родственники постарались убрать конкурента?
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 7 лет назад
Русские так не умеют, мы только рицином, цианидом и полонием могем.
дмитрий федоровМудрец (10892) 7 лет назад
Ледоруб надежнее, хотя глядя на ликвидацию Березовского понимаешь, что кремль уже не тот...
дмитрий федоров Мудрец (10892) 7 лет назад
Яд изготовлен в России. В трилистнике что в Кунцево в Москве....
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
да колхозных каких то служб однако то.
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Охрану надо было выбирать тщательнее, чтобы к телу близко шлюх не подпускала.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Братья не поделили бабло после отца. Старший к власти не рвапся, а деньги не отдал. Вот,... надо делиться....