Перевести текст с английского на русский и сократить на английском

Виктория Овчинникова Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Помогите перевести
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99087) 7 лет назад
Не успеем. Иди сдавай зачетку, придешь на пересдачу.
Учи английский.
инструмент оптовая торговля Профи (761) 7 лет назад
Поскольку изначально недостаточно ресурсов, все включая людей, предпринимателей и правительство вынужденны выбирать между вещами, которые им необходимы. В процессе они пытаются экономить, чтобы получить как можно больше из того, что они имеют. Принимая это во внимания, мы можем дать определение экономике как социальной науке, которая описывает и анализирует выбор общества при недостатке ресурсов.
Необходимость выбирать стоит перед нами из-за из-за уровня нашего заработка, доходов и возможности взять взаймы. Люди и семьи ограниченны своим личным доходом, сбережениями и долгами. в тоже время бизнес ограничен доходами, сбережениями и способностью займа, а правительство налогооблажением и способностью к государственному займу.
Доход, сбережения, прибыль и налоги дают людям возможность покупать товары, которые можно потрогать и увидеть,
инструмент оптовая торговляПрофи (761) 7 лет назад
За русскую грамматику не отвечаю.
инструмент оптовая торговляПрофи (761) 7 лет назад
услуги и работы, выполняемые за наличный расчет и другие материальные блага. Проблема с которой сталкивается каждый, что выбирая определенную альтернативу, человек теряет возможность выбрать другую. Экономисты называют такой вид договоренности затратой на реализацию возможностей. Затраты на реализацию возможностей измеряются в рамках того от чего пришлось отказаться для получения необходимого. Бизнес так же сталкивается с проблемой выбора и затратами на реализацию возможностей.
Виктория Овчинникова Ученик (98) Спасибо
Анастасия Сметанкина Знаток (330) 7 лет назад
сами уже совсем ничего не делают
Мария Максимова Мастер (1110) 7 лет назад
Поскольку изначально недостаточно ресурсов, все включая людей, предпринимателей и правительство вынужденны выбирать между вещами, которые им необходимы. В процессе они пытаются экономить, чтобы получить как можно больше из того, что они имеют. Принимая это во внимания, мы можем дать определение экономике как социальной науке, которая описывает и анализирует выбор общества при недостатке ресурсов.
Необходимость выбирать стоит перед нами из-за из-за уровня нашего заработка, доходов и возможности взять взаймы. Люди и семьи ограниченны своим личным доходом, сбережениями и долгами. в тоже время бизнес ограничен доходами, сбережениями и способностью займа, а правительство налогооблажением и способностью к государственному займу.
Доход, сбережения, прибыль и налоги дают людям возможность покупать товары, которые можно потрогать и увидеть,