Куда поехать чтобы найти мужа? Где больше шансов?

незнакомка просто Гуру (4151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (31639) 7 лет назад
на стройку темпераментных иностранцев толпы и все без женщин
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) 7 лет назад
ЗАРУБЕЖОМ ОСТРАЯ НЕХВАТКА ЖЕНЩИН... В РОССИИ НАПРОТИВ, ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН
.Просветленный (31639) 7 лет назад
это лож что женщин больше . Больше старух и женщин за 50, а молодых девушек меньше чем парней.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) ЧТО БЫ ЗНАЛ, В РОССИИ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ 150 МЛН ЧЕЛОВЕК, В США В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ - 300 МЛН ЧЕЛОВЕК, А ЗНАЧИТ И ШАНСОВ НАЙТИ ЕЙ МУЖЧИНУ ТАМ ВЫШЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ
Yana Black Искусственный Интеллект (209663) 7 лет назад
возьму круиз во круг света глядишь кто то то и найдешь
Joshkinkot Оракул (79015) 7 лет назад
заходи, и будем жить вместе)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198317) 7 лет назад
А ТЫ ГОЛОВОЙ ТО ПОКРУТИ!!! -можно много съэкономить!!!! а- в смысле тебя вся округа знает!!??
Александр Каппанен Ученик (176) 7 лет назад
Зачем куда то ехать? Интернет же есть.
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 7 лет назад
А там, где вы живете, мужчин нет?
--- Оракул (52176) 7 лет назад
(((((((( И меня возьми с собой)))))))))