А вам тоже всегда хочется взять домой маленького котейку который бежит за вами по дороге домой?

Дмитрий Долгов Мыслитель (9360), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 7 лет назад
Всегда душа болит за каждого бродяжку. Если есть возможность, хоть накормлю. Понимаю, всех домой не соберешь. Почти все наши животные, кошки и собаки были взяты с улицы.
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 7 лет назад
Нет, я этим переболел давно
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
вот ведь чудо я бродячих котов и кошек воооооообще не вижу на улицах года три уже. только собаки здорооооовые как лошади бегают бродячие
юпитер космический Профи (598) 7 лет назад
лезет котенок под ноги, я его откидываю а он прыг и между ног пробегает и прыг в дом забегает и сразу на диван и клубочком спать -нахал блин, притворился спящим .
кто-то выкинул маленького домашнего котенка, так еще и голову поднял и жалобно -мяу свое ,,пришлось переночевать оставить, рука не поднялась вышвырнуть -холодно на улице, минус.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 7 лет назад
Желание есть, но дома ждёт уже один. И он конкурентов не потерпит.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202710) 7 лет назад
Уже такого нет. Потому, что я понимаю... что мои его убьют просто.
Tatiana Просветленный (35719) 7 лет назад
нет, т. к. иду с собакевичем, а ему лишние рты без надобности-сам все схомячит
Елена Мыслитель (6457) 7 лет назад
Да, у меня уже три таких, остальных пытаемся пристроить в хорошие руки
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122784) 7 лет назад
А вам тоже всегда хочется взять домой маленького котейку который бежит за вами по дороге домой?
Всегда
Я их на мясо сразу
Мне похрен на них