Помогите! На телефоне вылазит окно "В приложении Launcher3" произошла ошибка. Нажимаю ок и оно опять моментально вылазит

Марина Марухленко Знаток (328), на голосовании 7 лет назад
Даже нажать никуда не могу. Что делать? Телефон Micromax 420Q
Голосование за лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (132026) 7 лет назад
Вернуть на заводские настройки
Марина МарухленкоЗнаток (328) 7 лет назад
Как?
лев Искусственный Интеллект (132026) вытащить батарею, подождать и вновь включить, внимательно смотреть что будет происходить на экране
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (133005) 7 лет назад
Зайти в безопасный режим и почистить кэш лаунчера
stimbo Знаток (327) 7 лет назад
Кажется это системное приложение сбрось настройки телефона по умолчанию
Марина МарухленкоЗнаток (328) 7 лет назад
Я не могу зайти в настройки
stimboЗнаток (327) 7 лет назад
Значит надо через рекавери то есть отключить полностью телефон и зажать кнопку громкости+ и кнопку включения до появления зеленого человечка там в меню должен быть пункт factory reset
stimboЗнаток (327) 7 лет назад
Значит надо через рекавери то есть отключить полностью телефон и зажать кнопку громкости+ и кнопку включения до появления зеленого человечка там в меню должен быть пункт factory reset
stimboЗнаток (327) 7 лет назад
https://youtu.be/31csg4Hem_A вот как это делаетсь