Надо ли делать перерывы в течение раб дня? Если да то сколько, по сколько? кроме обеденного

Undisclosed Desires Ученик (204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131726) 7 лет назад
50 минут сидишь, 10 минут перерыв
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Ну вот я сейчас программист. Дописала один блок. чтобы переключиться на другой, мне нужно хотя бы несколько минут. А если нужно переключиться на другую профессию - тем более.
Татьяна СеменоваМыслитель (6127) 7 лет назад
сиди на месте и переключайся
Тень Мордора Оракул (97120) ?? А чего это ты мне указываешь, что мне делать?