А может ли честный человек вступить в политическую партию в России ну и в мире например, ваше мнение

федя зайцев Оракул (53384), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Так что бы быстро не выгнали
Дополнен 7 лет назад
Всем по плюсу
Дополнен 7 лет назад
особенно тем кто верит политикам
Лучший ответ
Иннокентий Платонов Мудрец (14898) 7 лет назад
Может, но как только вступит то перестанет быть честным поскольку в политике нет честных людей!
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924211) 7 лет назад
А почему нет? Несколько лет назад давали листовки ЛДПР на обратной стороне которых был пример подачи заявки в партию.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 7 лет назад
Конечно.
Вот руководитель НОДа честнейший ловкач Е Федоров вступал во все партии и фракции, переходил из союзов в объединения 55 раз.))
И ничего.... пидором был, пидором и остался))
Jon Крошонкин Евгений Мудрец (11201) 7 лет назад
Для того чтобы вступить в какую-нибудь партию в каком-либо государстве, прежде всего надо быть гражданином того или иного государства!
федя зайцевОракул (53384) 7 лет назад
Вопрос не гражданстве и правилах приема, а может или нет
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 7 лет назад
Порядочные люди во всём мире, не вступают ни в какие партии.)
алексей романов Просветленный (22924) 7 лет назад
Порядочный человек может вступить только в ЛДПР. В других партиях ему будет противно. ЛДПР -- единственная парламентская партия, которая отстаивает интересы русского народа. Это в России-то!!!