Как он ко мне относится? будет ли встреча? 4.06.81

Виолетта Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Птица счастья Просветленный (40570) 7 лет назад
такие взаимоотношения бывает сложно разорвать, вы постоянно будете сталкиваться друг с другом на Вашем жизненном пути У него просматривается ощущение нестабильности, вышло отсутствие уверенности в правильности своих действий.
Остальные ответы
Я rik-tarolog1@mail.ru Знаток (391) 7 лет назад
у вас будет восстановление отношений, и мужчина будет улучшать их больше чем вы, серьезный настрой и желание жить вместе. Это ожидает.
Анастасия Самохина (таро) Ученик (127) 7 лет назад
был разрыв в отношениях с ним но будете еще встречаться. пишите на почту смотрю подробно (samokhinataro@mail.ru)
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
Женщина всегда знает как к ней относится мужчина.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
с большей долей вероятности, ваши отношения будут партнерскими, но не любовными.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Встреча вполне возможна, но несудьбоносна.