Сепоратисты нарушают все мыслимые права человека и теперь нарушили совсем все! Когда Порошенко даст решительный бой?
В ДНР приняли закон о национализации предприятий Ахметова!!!
«На чрезвычайном заседании Народного Совета принят проект закона 388. Фактически на законодательном уровне принято решение о переводе Ахметовских предприятий в наше подчинение. Решение продиктовано блокадой Украины. Чтобы не остановить работу этих предприятий, Республика пошла на этот шаг», — отметил он.
По словам Орлова, вопросы с поставками сырья и рынками сбыта уже решены.
«Поставки сырья уже продуманы. Сбыт продукции найден. Рабочие места будут сохранены. Это важный и серьезный шаг, в том числе на пути суверенизации обеих Республик! Могу только поздравить наших граждан!» — подчеркнул донецкий политик.
Решительный бой начнётся, когда будет драка у трапа самолёта за места. Вальцман будет отбиваться чемоданом с наворованными долларами от других, желающих слинять в Израиль руководителей.
отлично!
"Сожрите друг друга!"
Молодцы сепаратюги! Берите с них пример!
Когда к власти придёт Навальный, мы нацианаллизируем все предприятия путинских дружков: Роснефть, Газпром! И всё вернём Ходорковскому и акционерам Юкоса!!!
Спроси у него .