Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если теребить вместе с мужчиной, это же супер? )) он там своё что-то теребит, а я свою фасолинку )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
джон Смит Оракул (50912) 7 лет назад
На самом деле это очень прикольно! Друг напротив друга....
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
И желательно не тока в разных комнатах но и еще и в разных городах))
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
ты еще клуб теребонек создай))) ты теребишь и все теребят))) и всем хорошо)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
А ещё круче компанией... Сидите теребите... Соревнования проводите у кого сквирт дальше эякулята
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
месье знает толк в извращениях)))))))))))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Это не извращение а карпаративная этика
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
К стати, некоторые только и получают от этого удовольствие))
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Ну да!! Есть хоть с кем положение в мире обсудить!
nukker Хаккер Гуру (2575) 7 лет назад
Пробывал кончили одновременно но не те осчусчения
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 7 лет назад
так это ж виртуальный секс, чЁ )))))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 7 лет назад
главное в резонанс не входить, а то разорвёт нахрен ))