Балонопостит 14 лет
Помогите пожалуйста! 3-4 дня назад решил попробовать сделать вагину (кружка 2 губки и перчатка . Намазал крем, всё хорош кончилось. Болит член подумал то что в 1 раз так. Потом почутвовал неприятные боли, увидел покраснения на головке, а потом стало больно сикать, увидел гной испугался. Подержал член в марганцовке минуты 2-3 скажите что мне делать? Правильно ли я делаю? Я не хочу идти к врачу, вот что я скажу когда приду, и родителям неохото рассказывать...
ДополненА если марганцовкой каждый день помакать член, поможет?
Такой ещё запах, фуу
мирамистином обработай и не ссы сколько-то там времени не знаю часа 1-2 что ли почитай короче инструкцию к нему. но говорят помогает и не экспериментируй больше - а то реально отпадет я не шучу правда! если нету сходи к урологу сам для решения твоей назревшей беды! только оповести родителей!
Какая блин перчатка?
Презерватив надо было брать
ну вот не было
скажи порекомендовали крем для увеличевания члена намазал и вот что случилось проконает)
Нехочу идти, мне стыдно (
Так и скажешь что дрочил. Бросать будешь?
Я думаю не пойду к врачу
тридерм
иди к урологу, суходрот
А что в домашних условиях сделать можно?