Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько времени ты раздеваешься, когда хочешь секса? ))) и сколько времени, когда не хочешь )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 7 лет назад
Я раздеваюсь и вдруг узнаю. что хочу. (подсказывают)
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 7 лет назад
спичку поджигай, ща покажу )
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693989) 7 лет назад
45 секунд? )))
ты раздеваешься дольше, чем сексом занимаешься? )))
Патриот Искусственный Интеллект (429155) ну в этом и есть своя изюминка ))))
СОВЕТНИК Просветленный (45816) 7 лет назад
Когда не хочу- то просто сплю!))
Хищник Мудрец (13286) 7 лет назад
напомнила: "Перед сексом вы помогаете друг другу раздеться, после секса каждый одевается сам... Мораль - никто не поможет вам, когда вас поимеют..."
Соискатель На Должность Гуру (4884) 7 лет назад
- если бы я знал что ты еще девственница, я бы и связываться не стал

- а если бы я знала, что ты такой нетерпеливый, я бы хоть колготки сняла
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 7 лет назад
Да вас самих раздеть -стока времени тратицца!)))
Zuzana @ Просветленный (30444) 7 лет назад
Когда очень хочу даже не раздеваюсь ))) стащили все вниз и все ))))))
А когда не хочу то тоже не раздеваюсь, ибо нет желание ...нет секса ))))
Источник: Дратути)
джон Смит Оракул (50912) 7 лет назад
Когда не хочу - быстрее... Что бы раз раз и все :-)
Юра Мыслитель (8933) 7 лет назад
Это смотря сколько на тебе надето!
Еxtraordinario Мастер (1223) 7 лет назад
а надо раздеваться?
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693989) 7 лет назад
конечно надо, чтобы узнать сколько времени ты это делаешь )))
Еxtraordinario Мастер (1223) до двух часов) чаще не раздеваюсь)