На каком движке сделать сайт (подробно внутри)

hgjhkjg kjhvhghk Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Всегда работал с системой UCOZ, Брал любой шаблон и переделывал под себя, то есть оставлял структуру, но все было свое. Сейчас я могу делать шаблоны и сам. В чем вопрос? - Ucoz полностью не отдает тебе сайт, просит много денег за снятие рекламы и тд.

Мне нужно сделать простой сайт в котором будет только лента новостей (которые удобно добавлять) фото, описание и тд. а так же выбор категории, чтобы можно было добавить много категорий

Как это сделать не на ucoz, удобно? Нужен сайт который будет для обычного пользователя содержать меню с категориями, и ленту новостей, НО АДАПТИВНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА с bootstarp menu и тд. Этим я займусь, а вот как сделать сам двигатель? категории, модули, как на ucoz?
Дополнен 7 лет назад
Возможно ссылки на статьи, видеоматериалы
Голосование за лучший ответ
neosaks Профи (991) 7 лет назад
Можно воспользоваться альтернативной CMS (система управления контентом). Например WordPress или Joomla.

https://www.joomla.org
https://ru.wordpress.org
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
ну здесь ужжж хозяин барин.
Юра Мыслитель (6084) 7 лет назад
ucoz как и все конструкторы сайтов полнейшая эрунда. Он привлекает своими шаблонами и типо "для тех кто не умеет программировать и кому нужен хороший сайт". К тому же код html таких конструкторов очень ужасный и грязный. И лучше зарегистрироваться на хостинге, обучиться html/css, а также php если это не просто "страничка" , а крупный сайт. Выложить туда файлы сайта, приобрести домен для сайта, добавить его в Яндекс и гугл с помощью мета тегов и всё! Если не хотите вникать, скачайте вордпресс для блогов или jombia.
Удачи!
Светлана Кононова Ученик (108) 7 лет назад
Вордпресс, однозначно. Просто, быстро, можно и новичку разобраться. А потом уже постепенно въезжать и навешивать на него фичи
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
На авито видел нужный тебе материал, и комплектующие
Станислав Городничий Гуру (3501) 7 лет назад
Новичкам наиболее подойдет Wordpress.
randomuser Мудрец (10204) 7 лет назад
1) регай свой уцоз
2) заходи на фтп
3) закидывай хтмл
4) готово (переход: хттп: //домен/твойхтмл. хтмл
Хтмл весь твой и без рекламы
Можно поэкмперементировать с пхп и цсс
Еще ребята рекомендуют вордпресс
Хз
Не юзал
Не пробовал
Эксперементируй
Влад Знаток (359) 7 лет назад
на вордпресе у меня легион сайтов. Для тех целей о коих ты глаголишь, самое лучшее и адаптированное поле предоставляет онли WORDPRESS!!!!
Khachatur Khachatryan Ученик (100) 7 лет назад
Канечно wix.com
DisabledПрофи (546) 7 лет назад
Викс - срань для ламеров
Василий Боровских Мыслитель (6505) 7 лет назад
Во время просмотра этого видео даю гарантию, что сайт создашь. (показан пример создания сайта на конструкторе wordpress. Из профессиональных это самый популярный конструктор.)

Кроме того узнаешь как зарегистрировать и получить домен в подарок в зоне ru com biz и др

Чтобы найти уроки по редактированию сайта, добавлению регистрационной формы, форума и прочее, раскрутке и монетизации набери в поисковике "Создание сайтов Василий Боровских", либо перейди по ссылке из видео. Так же гарантирую поддержку на всех этапах сайтостроения Успехов!
IT zver! Профи (870) 7 лет назад
советую wordpress на сайте theamforest.net есть хорошие шаблоны адаптивного дизайна, небольшое вложение и отличный сайт готов.

есть вариант на сделать сайт на ruby on rails - больше надежности и производительность.
Nikolaj BlazhkoПрофи (881) 7 лет назад
themeforest.net
хотели вы написать...
Сергей Шиманский Мудрец (11407) 7 лет назад
самый простой вариант wordpress который в принципе удовлетворяет всем твоим требованиям
BO SS Знаток (439) 7 лет назад
Купить надо haga-st.ru просто хороший домен и вопросов, никаких больше не будет, а также не забывайте подобрать свою команду и тогда все будет нормально у вас, если есть желание то все будет отлично, желаю удачи вам в поисках.
Nickie Просветленный (28393) 7 лет назад
Можешь подобрать нужный тебе по функционалу на cmslist.ru.
Шутник Ученик (143) 7 лет назад
ТС, для описанного лучше всего подойдет WordPress.
Простой для пользователя и в тоже время функциональный.
Еще можете глянуть в сторону MODX Evolution.
Погуглите статьи на тему сравнения движков для сайтов, например
http://verstka-saita-html-css.ru/raznoe/besplatnye-cms-dvizhki-dlya-sajtov-obzor
Миша Сухочевский Ученик (128) 2 года назад
Для начала, скинь ссылку на сайт. Если на нём есть комментарии панель, и она не заработает через JavaScript, к использованию рекоменд. WordPress