Цветок соланум (паслен) хороший, здоровый, но при цветение цветочки сохнут и опадают.

Алена Карева Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (192123) 7 лет назад
Холодный воздух, опрыскивание, вредители, внесение удобрений -могли спровоцировать их опадение.
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (389648) 7 лет назад
паслен предпочитает прохладу, не забывайте об этом!. от повышшенной температу и избытка влаги опадают цветы и плоды..
Источник: http://indasad.ru/komnatnie-derevia-i-kustarniki/1319-komnatnyj-paslen-paslen-pertsevidnyj-i-solyanum-psevdokapsikum-ukhod-za-kustarnikami