Как прошить принтер samsung scx 4600 Нужно описание самого процесса прошивки

Michael Профи (887), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247559) 7 лет назад
процедура прошивки для всех устройств приблизительно одинакова..

Сначала определяетесь, зачем вам это нужно..
в 99.9% случаев новых способностей у принтера не появится..
Качаете на комп прошивку и программу-прошивальщик подключаете принтер, запускаете программу, Она находит принтер и прошивает.
Есть устройства, которые допускают прошивку с внешних носителей-флешек. Если есть соответствующий порт..
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 7 лет назад
а в 0,1% - позволяет обойти чипованный картридж
Сталин Искусственный Интеллект (247559) Этой модели принтера 10 лет.. Я сомневаюсь, что тогда что-то чиповали.. И потом, картридж перечиповать не проще?
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
процесс прост как 3 копейки - подрубаешь комп по юсб, находишь принт и запускаешь прошивку от админа
MichaelПрофи (887) 7 лет назад
а можно поподробнее? прошивка то ставиться, не меняется серийник
Артём Сотник Ученик (247) 7 лет назад
процедура прошивки для всех устройств приблизительно одинакова..

Сначала определяетесь, зачем вам это нужно..
в 99.9% случаев новых способностей у принтера не появится..
Качаете на комп прошивку и программу-прошивальщик подключаете принтер, запускаете программу, Она находит принтер и прошивает.
Есть устройства, которые допускают прошивку с внешних носителей-флешек. Если есть соответствующий порт..