Как определить предмет и объект в этой теме ?

Анька Макарова Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Отчуждение ребенка в отношениях с родителями как причина будущего девиантного поведения .
Лучший ответ
Александр, Саша, Шура Просветленный (43673) 7 лет назад
Ребенок, его личность и поведение в ксловиях семьи с родителями. Обьект : ребенок, предмет : поведение его в данных условиях.
Остальные ответы
Sasha Izmailovich Знаток (265) 7 лет назад
Здесь специалист нужен.
Наталья Иванова Профи (621) 7 лет назад
вам нужна курсовая или дипломная работа?
Наталья ИвановаПрофи (621) 7 лет назад
напишите ваш e-mail, постараюсь помочь с информацией.
Анька Макарова Ученик (144) anka.makarova1996 Курсовая работа.
Андрей Ученик (210) 7 лет назад
Объект - психика ребенка, предмет - особенности поведения ребенка...