Как установить приложение ЮЛА на компьютер? Скачала Блюстакс ., Гугл Плей .а ЮЛУ никак не получается

Алена Голованова Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
seven linux Мыслитель (5125) 7 лет назад
юла работает только через телефон
сергей федотов Мудрец (12173) 7 лет назад
скачай эмулятор андроид и ставь что угодно
ADD BONUS Ученик (203) 7 лет назад
Чтобы установить юлу на компьютер, нужно установить эмулятор мобильного устройства (например BlueStacks), а уже на него установить само приложение.

Инструкцию по установке можно найти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Сергей Вернигоров Ученик (200) 6 лет назад
ЮЛА на компьютере с помощью BlueStaсks у меня не работает, хоть считаю себя продвинутым пользователем. Мне понравилось размещать на ЮЛА с помощью Inzerto RU. Все как на мобильнике, только плюс в том, что даже смартфон не нужен. И фотографии можно качественные загрузить с компьютера, а не мыло мобильные. Да и текст набирать с компьютера в разы удобнее. В общем пробуйте. Расскажите, как что.