Зачем проходить собеседование у психолога если идешь работать дворникам на кирпичный завод

люди враги жизни Знаток (366), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 7 лет назад
Это блажь хозяев кирпичного завода. У нас проверяют на трезвость, всех до работы и после работы.
Остальные ответы
Кристина Финк Профи (506) 7 лет назад
Может на тебя как найдет что нибудь, будешь метлой/керпичами в людей кидать)
Павлик Отморозов Просветленный (22097) 7 лет назад
Вдруг ты там метлой всех пиздить начнешь..
Mr Окурок Мудрец (17597) 7 лет назад
Чтобы узнать будешь кирпичи воровать или нет
валера ио Гуру (4178) 7 лет назад
хаха весело, опять же что бы ты был психический устойчив недай бог ты поднимешь стачку на за воде
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Вдруг ты схватишь кирпич и захватишь мир.
Добрый Дед Просветленный (48128) 7 лет назад
А ты подумай..
Разве нормальный человек на такую работу пойдет..
Татьяна Семенова Мыслитель (6125) 7 лет назад
Это кадровый психолог, важно знать ваш общий стаж, как часто Вы меняете место работы и оформить, если решат принять, плюс вменяемость, конечно)
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 7 лет назад
Судя по нику, ты представляешь опасность для окружающих!
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 7 лет назад
Чтоб не воровал и не портил имущество