Как добиться получения молока за вредность 3-3,5% жирности вместо 1,5%,которое выдают? молоко за вредные условия труда

BEL////// Гуру (3040), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НикС Просветленный (22973) 7 лет назад
Ознакомьтесь с Приказом Минздравсоцразвития России от 16.02.2009 N 45н (ред. от 20.02.2014) "Об утверждении норм и условий бесплатной выдачи работникам, занятым на работах с вредными условиями труда, молока или других равноценных пищевых продуктов, Порядка осуществления компенсационной выплаты в размере, эквивалентном стоимости молока или других равноценных пищевых продуктов, и Перечня вредных производственных факторов, при воздействии которых в профилактических целях рекомендуется употребление молока или других равноценных пищевых продуктов" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.04.2009 N 13795).
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_87094/
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Добавьте сливочного масла
Нежный Зверь Просветленный (24243) 7 лет назад
Смешной ты! Радуйся, что хоть такое пока дают.)))
Посторонним B Оракул (71197) 7 лет назад
По идее для этого и есть профсоюз.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122067) 7 лет назад
Забудь про молоко, за вредность.
Наше ёб---ое, то бишь любимое правительство, под нажимом бизнесменов, приняло решение об отмене молока и прибавке дней к отпуску, за вредные профессии.
Сильвестр Мастер (2346) 7 лет назад
Вы думаете молочные продукты дадут вам здоровье? Ошибаетесь!
Вся молочка - яд для организма. И мало кто об этом знает!
Особенно сыр и творог очень вредны.
http://health4ever.org/vredno-ili-polezno/vred-i-polza-moloka
https://www.youtube.com/watch?v=47AR92U9XHM