отдых в абхазии

Михаил жжж Ученик (165), закрыт 7 лет назад
порекомендуйте. где можно остановится с ребенком в лдзаа или пицунде. частный сектор, мини гостинициы с ребенком 2 года
Лучший ответ
Остальные ответы
ДРУГ НАРОДА Знаток (461) 7 лет назад
Едут к морю электрички, просто благодать,
Едут сдобные москвички в Гагры отдыхать.
Там лимоны, апельсины, сладкое вино,
И усатые грузины ждут давным-давно.

Там они глухи, как пробки, это не беда,
Но зато, они не робки, парни хоть куда.
В их руках такая сила, и такая страсть,
В Гаграх много дам, гостило, все грешили всласть.
FedostasМыслитель (9427) 7 лет назад
едут беленькие ссучки к черным кобелям!

знакомо знакомо
anikПросветленный (44327) 7 лет назад
глупые стихи и не по теме
Fedostas Мыслитель (9427) 7 лет назад
Хочеш почувствовать себя никем - езжай.
Когда же люди поумнеют...
anik Просветленный (44327) 7 лет назад
Лдзаа-- пансионат" Апсара". "Гос. Дача".Пицунда-- панс. ОПК Пицунда отели на Кипарисовой аллее и ул Гочуа. Все данные есть в интернете эти панс. рядом с морем. Частный сектор в Лдзаа ищите в интернете на ул Нозадзе, но там все дорого и народа полно-муравейник. Я советую все же Пицунду-Кипарисовую аллею и Гочуа.
Solnyshko Мыслитель (6487) 7 лет назад
Очень хвалят гостевой дом "Инкит" в Пицунде http://www.otelrus.ru/abhazia/picunda/inkit
Место тихое, широкий малолюдный пляж, кругом сосны и свежий воздух.
Денис Огородников Просветленный (23067) 7 лет назад
недорогой и хороший частный сектор между Гудаити и новым Афоном, пляжи чистые и пустые, если собрались в Абхазию будьте готовы к тому что народ там в основном ворье да быдло, у нас конечно то же хватает таких, но заметно меньше