8 лет назад
от

Жалоба на аварийного комиссара?

Есть смысл подавать жалобу, если показалось что комиссар по-быстрому отделался?! (Я ошибаюсь что он на моей стороне как бы должен быть?)
Попал в ДТП, вызываем своих комиссаров (я позвонил в страховую, а другой позвонил своей ЗНАКОМОЙ комисарше и вызвал её).
Приезжает с его стороны тётя и значит объясняет что тут 100% моя вина (помеха справа, но суть не в том). Приезжает мой комиссар, быстренько признает что виноват я и бодаться без толку, выписываем евро-протокол.
Я согласился, а следующий день не могу спать и есть, жаба душит.
Комиссар как будто с ними заодно, там машина не пострадала даже, а мне бампер и фара задняя.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ты не согласен с выводами аваркомов и точкой зрения второго участника, то обязан согласно ПДД вызвать сотрудников ГИБДД наместо ДТП.
Как только ты напишешь сию жалобу, то она будет основанием привлечения тебя к административной ответственности по 12.27 ч1 КоАП РФ.

куда ты на аваркома жаловаться собрался ?

Комиссар нужен для помощи в оформлении документов, а не для отстаивания твоей не виновности. Тем более что ты виноват...

тебя развели

снимки в студию..