Только без шуток Помогите пожалуйста Почему у меня не подходит пароль от вк и со страницы все удалено.

Взлом. Востановите по смс.

Привет, тебя взломали. Попробуй: 1.Написать в тех. поддержку (не факт, что тебе ответят) 2.Можно восстановит акк. по номеру телефона или почте. Я не про, но попытался тебе помочь.

Буду благодарен !

восстанавливай по этой ссылке тебе нужен будет номер от того телефона на котором зарегистрирована введешь номер телефона на этой ссылке
https://vk.com/restore
далее запросят фамилию, введешь
затем будет указана страница к которой хочешь восстановить пароль, подтвердишь что это страница далее
на номер твой сиюминутно придет код подтвердишь код и дальше все понятно будет, изменишь пароль и не забудь его записать
пароль будет изменен и дальше сможешь войти на свою страницу

взломали

Может взлом? Меня 2 раза взламывали.