Помогите! Компьютер не обновляется!

хаял кожомкулов Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, у меня проблема. После установки виндовс 10 появилось окно с приветствуем я там нажал далее и там написано "подождите минутку..." потом компьютер обновился и всё пошло также приветствие подождите и тд
Лучший ответ
ven xxx Ученик (147) 7 лет назад
wiwndows 10 объявили провальным
НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ГАВНОСБОРКИ И ПЕРАТСКИЙ WINDOWS !!!БУДУТ ЖОСКИЕ ПРОБЛЕМЫ
хаял кожомкулов Ученик (157) 7 лет назад
Что теперь делать?
ven xxxУченик (147) 7 лет назад
на флэшке нужно иметь windows 8 или 7
ven xxx Ученик (147) это ты сам не исправишь!
edy chekasowУченик (102) 7 лет назад
такая же проблема и через носитель не хочет переустанавливаться
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (45420) 7 лет назад
На семёрке такое было, 2-3 недели, пропало после того как антивирус узнал и опознал и удалил вирус! Сейчас всё ок!
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
хаял кожомкулов Ученик (157) 7 лет назад
Как мне это на компьютер кинуть?
Diana Искусственный Интеллект (111306) скачиваешь - записываешь на диск и устанавливаешь все просто
tractor driver Профи (531) 7 лет назад
переустанови систему
Иван Чекалов Ученик (159) 7 лет назад
wiwndows 10 объявили провальным
НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ГАВНОСБОРКИ И ПЕРАТСКИЙ WINDOWS !!!БУДУТ ЖОСКИЕ ПРОБЛЕМЫ
Вачикович *Просветленный (28667) 7 лет назад
Не выдумывай. Никогда не пользовался официально и за деньги - в падлу платить пиндосам. :)
Ситора Валиева Ученик (146) 7 лет назад
Гренландия по площади почти в 4 раза меньше Австралии но на физической карте мира этого не заметно потому что изображение на карте искажается возле...
1)полюсов 3)нулевого меридиана
2)экватора 4)линии смены дат
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Иван ИвановУченик (128) 7 лет назад
Ситора Валиева Ученик (146) спасибо
Dasha Mileeva Мастер (1230) 7 лет назад
Переустанови комп, чтобы он был подключен к хорошей скорости инета
Владимир Тюпа Ученик (209) 7 лет назад
wiwndows 10 объявили провальным
НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ГАВНОСБОРКИ И ПЕРАТСКИЙ WINDOWS !!!БУДУТ ЖОСКИЕ ПРОБЛЕМЫ
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
У тя пиратская версия Винди! Поставь лицензионную!
Ученик (117) 7 лет назад
Устаревшие ключи
Источник: В ремонт неси
Добрый Админ Мудрец (15740) 7 лет назад
IntiniЗнаток (466) 7 лет назад
Ну ошибочка вышла) я тоже перепутал диски с пираткой и лицензией, теперь требует ключ ((
KMS скачивать иди
Андрей Бондарев Ученик (215) 7 лет назад
У друга та же проблема была, после нескольких перезапусков предложит зайти в средство восстановления системы, там откати до 8.1(при обновлении создается точка отката)
Vlad Nenart Ученик (193) 7 лет назад
покупать надо винду, а не качать через интернет или у мастера устанавливать его винду!
Necrolic Знаток (348) 7 лет назад
Скачай просто хорошую сборку с торента и все.