Помогите вспомнить фильм

fgfhhf fgfgfghhh Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Мафия и разборки. Америка 1990-2000годов. Помню несколько сцен - парень с девушкой носятся за одним бандитом и пытаются его убить. Блондинка и Молодой Парень. Оба красавчики. В одной из сцен этот бандит в каком-то придорожном баре отдыхает и кутит со своими помощниками, блондинка пытается отравить его, подсыпает ему яд в стакан, мафиози, но его стакан выпивает помощник. Завязывается перестрелка и блондинка отстреливает тому 2 пальца.

У героини фильма бабушка - тоже босс какого то мафиозного клана. В конце фильма мафиози, которому внучка (блондинка) отстрелила 2 пальца приезжает к бабушке и просит выдать ему внучку, чтобы избежать войны.
Фильм старый, вроде, 90годов или около того.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49360) 7 лет назад
Стоглавый собор является важнейшим событием не только в истории России, но и Русской православной церкви. Он проходил в 1551 году. Назван стоглавым, так как в него входит 100 частей из постановлений (деяний или уложений) - отдельные главы. Стоглав является своего рода законодательным актом, который касался многих сфер жизни. И этому документу Церковь должна была следовать неукоснительно. Однако некоторые введения остались существовать только на бумаге, на практике им никто не следовал.
Место проведения и участники

иван грозныйСтоглавый собор проходил с 23 февраля по 11 мая 1551 года в Москве. Все происходило в Кремле, в Успенском соборе. На нем присутствовал царь Иван Грозный, высшее духовенство, князья и представители Боярской думы. Среди присутствовавшего духовенства следует выделить:

митрополита Макария - председателя;
архиепископа Акакия из Тверской епархии;
архиепископа Гурия из Смоленской епархии;
архиепископа Касьяна из Рязанской епархии;
архиепископа Киприана из Пермской епархии;
архиепископа Никандра из Ростовской епархии;
архиепископа Савву из Крутицкой епархии;
архиепископа Трифона из Суздальской епархии;
архиепископа Феодосия из Новгородской епархии;
архиепископа Феодосия из Коломенской епархии
Ra$ul Мыслитель (8025) 7 лет назад
Американская мафия.
Alex Gevorgyan Ученик (107) 7 лет назад
Леон 1994г
Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но…
Макар РакамовЗнаток (266) 7 лет назад
Удивительный ответ))))
Александр Архипов Ученик (123) 7 лет назад
помогите фильм найти) там был учитель который убивал вырезал глаза отрезал уши но при этом он не оставлял за собой следов
Дима Плишкин Ученик (113) 7 лет назад
Ограбление по Американски