Что делать, когда очень много работы, учебы свалилось на голову, и ничего не успеваешь?

Оксана Беляева Мудрец (13971), закрыт 7 лет назад
Просто трындец, товарищи, не знаю за что хвататься. Вот решила спросить
Лучший ответ
marjam Гуру (2794) 7 лет назад
написать на листочке задачи и расставить их в порядке приоритета. Понимаю Вас, голова кругом, когда много задач одновременно требуют решения.
Остальные ответы
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 7 лет назад
конечно же садиться за ответы))
Оксана БеляеваМудрец (13971) 7 лет назад
Да, я тут отдыхаю. Лучше б прогулялась, наверно, хоть мозг бы проветрился
dub0shit Ученик (233) 7 лет назад
Выбери более приоритетное направление
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 7 лет назад
Женщины -они, как злые кони !
Захрипят, закусят удила !
Так и ты .Всех и всё побоку, гульки тоже и за учёбу !
Оксана БеляеваМудрец (13971) 7 лет назад
Да какие гулькин. К 8 ребенка в сад, в 8.30 на работу, потом учеба, опять работа, ребенка из сада забрать, дома к 7. С 7 до 10 готовка, уборка, ребенка спать. С 11 до 3 пишу контрольные в институт. И по кругу. Не скучно
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) Удачи !
Ромыч Мыслитель (8421) 7 лет назад
Используй правило паретто, брайан трейси обучает этому