Помогите пожалуйста растолковать сон

Геннадий Шестопалов Ученик (234), закрыт 7 лет назад
Приснилось как родители бросают ребёнка в воду, играют с ним. В какой то момент я вижу, что ребёнок начинает тонуть, не может выплыть бъётся головкой о камни, я кричу родителям что вы делаете, и побежал спасать. Ребёнка спас, по моему была девочка. Но вода была очень грязной. К чему такой сон? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) 7 лет назад
скорее это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием, тревожные сны молодых родителей
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
удивитесь каким то деньгам легким
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Очень неприятные известия
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 7 лет назад
Родители Вас чем то удивят.
вероятно у них не все гладко в отношениях,
неприятности будут
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Когда вы спасаете девочку, то предсказатели снов считают, что вы желаете достичь успеха за счет других людей.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Будут скорые извсетия
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
ваши родители поссорятся, но в ваших руках их помирить.
юлия зотова Ученик (36) 7 лет назад
К удивлению но не очень приятному т к вода была грязная
***OKSANA*** Мыслитель (7771) 7 лет назад
Сон несет неприятности. Грязная вода - кто-то попытается "облить Вас грязью", через это и будете очень сильно удивлены.
/Елена / Мудрец (12285) 7 лет назад
душевное беспокойство.