Сломал компьютер, что-то удалив...

Рустам Габдрахманов Знаток (348), закрыт 7 лет назад
Помогите, я что-то удалил с помощью программы "IObitUninstaller" и у меня перестали открывается все файлы и программы, даже папки не открываются (диспетчер задач работает, а "восстановление системы" нет); (фото с ошибкой при открытии "компьютер")
Лучший ответ
Surikate C Мыслитель (6635) 7 лет назад
Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc
Рустам ГабдрахмановЗнаток (348) 7 лет назад
Вот что вышло
Surikate C Мыслитель (6635) Посмотри, может поможет https://www.youtube.com/watch?v=4gj5c1oXjeo
Остальные ответы
Дмитрий Крылов Ученик (101) 7 лет назад
Переустанавливай винду, и не пользуйся говночистилками от которых только вред.