можно ли устроиться на работу без трудовой книжки сейчас куда не приду не хотят оформлять трудовую книжку уже 30 лет

Ромик Бунин Ученик (137), закрыт 7 лет назад
почти ну и работать тоже не дюжа где охото или сложно ещё со здоровьем проблемы .
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3823) 7 лет назад
Я не думаю, что это проблема. Сейчас официально с ведением трудовой книжки устроиться проблема. А по гражданско-правовому договору много работы.
Индивидуальные предприниматели часто так предлагают оформить, чтобы налоги не платить.
Остальные ответы
OpenSUSE Просветленный (35604) 7 лет назад
В мусарню иди
Ромик БунинУченик (137) 7 лет назад
ага дверь запили ))
OpenSUSE Просветленный (35604) А чё ты, в армии служил?
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 7 лет назад
Сейчас оформляют трудовой договор, а не книжку.
Ромик БунинУченик (137) 7 лет назад
и что толку от этих договоров
Татьяна Рулева Просветленный (23654) Это уже второй ваш вопрос.
Пользователь удаленГуру (3823) 7 лет назад
Я не думаю, что это проблема. Вот устроиться официально проблема. Сейчас много вакансий, без ведения трудовой книжки с договором гражданско-правового характера.