Ребят, помогите пожалуйста... очень сложная ситуация
люблю человека, у нас любовь не взаимна, то есть я его люблю а он меня - нет. как выйти из такой сложной ситуации? другие не нравятся...
Разлюбить..
Разлюбить, деваться некуда
понравятся и другие и пятые и десятые
Терпеть. Время вылечит. Общаться с разными людьми. Он если не любит, то и не полюбит.
Просто отвлечься от него, заняться собой и своими делами... общаться с другими, знакомиться и тд.. не ну есть больше нравятся Шекспировские страсти то тут ничем не поможешь...
Нечего оставайся в жопе и позволяй дальше вытирать об себя ноги.
да, знаете ли... я такой человек, что пусть меня польют грязью, растопчат, но я буду благодарна их действиям, но этого человека я не буду тянуть за собой..
придётся искать взаимную любовь. а то страдания будут....
не люби.
я этого не могу.
страдай и жди когда пройдёт
Ну вот, бумеранг