Ребят, помогите пожалуйста... очень сложная ситуация

люблю человека, у нас любовь не взаимна, то есть я его люблю а он меня - нет. как выйти из такой сложной ситуации? другие не нравятся...

Разлюбить..

Разлюбить, деваться некуда

понравятся и другие и пятые и десятые

Терпеть. Время вылечит. Общаться с разными людьми. Он если не любит, то и не полюбит.

Просто отвлечься от него, заняться собой и своими делами... общаться с другими, знакомиться и тд.. не ну есть больше нравятся Шекспировские страсти то тут ничем не поможешь...

Нечего оставайся в жопе и позволяй дальше вытирать об себя ноги.

да, знаете ли... я такой человек, что пусть меня польют грязью, растопчат, но я буду благодарна их действиям, но этого человека я не буду тянуть за собой..

придётся искать взаимную любовь. а то страдания будут....

не люби.

я этого не могу.

страдай и жди когда пройдёт

Ну вот, бумеранг