Корпорация относится к нефинансовых организациям?

Марина Синельникова Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Варианты к чему относится корпорация: кредитные организации, страховщики, другие фин организации, органы государственного управления, нефинансовых организации, нерезиденты
Лучший ответ
УВыЮлия Оракул (64072) 7 лет назад
Посмотрите некомерческие организации. Есть положение "О некомерческих организациях"! Но страховые это уже от формы собственности зависит: ООО, АО!
УВыЮлияОракул (64072) 7 лет назад
Извините: коммерческие
УВыЮлияОракул (64072) 7 лет назад
Я исправила ошибку "некоММерческие"! Но смысловой ошибки не было!
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179070) 7 лет назад
К ТОРГОВЛЕ!
Источник: Профессиональный бухгалтер
УВыЮлияОракул (64072) 7 лет назад
Посмотрите некомерческие организации
Smart JC Профи (929) 7 лет назад
Корпорация - это крупная коммерческая организация.
Таким образом, ни один из предложенных вариантов не подходит.