Напишите пожалуйста перевод текста очень срочно .. заранее большое спасибо ..

Die fröhliche Festzeit vom 11. November bis 11. Februar hat in Deutschland viele Namen. Man nennt diese Zeit Karneval, Fasching oder Fastnacht. Das ist ein Fest des Winteraustreibensl. Besonders viele Faschingstraditionen kennt man im Süden Deutschlands. Die Menschen nähen oder kaufen tolle Kostüme und verkleiden sich. Zum Fasching gehören auch Krapfen . Man bäckt das leckere Gebäck und füllt es mit Marmelade. Die Kinder gehen von Haus zu Haus und singen Lieder: Lustig ist die Fasenacht, wenn meine Mutter Krapfen backt! Und wenn sie aber keine backt, dann pfeif ich auf die Fasenacht! Diese Lieder erschallen jedes Jahr durch Deutschland, denn fröhliche, laute Lieder gehören zur Faschingszeit. Mit Rasseln und Blechdosen kann man zu den Faschingsliedern prima musizieren: Wir haben vernommen Fasching ist gekommen, wir kommen in ein groBes Haus, dort schaut eine schöne Madam heraus, Die Madam wolle uns auch bedenken uns einen Faschingskrapfen schenken. Wenn wir wieder weiter wanken, werden wir uns schön bedanken. Mann bekommt Fastnachtskrapfen, denn man singt so schön. Am Faschingssonntag leuchten die Fastnachtsrader weit. GroBe Räder rollen ins Tal. Das sieht besonders schön in der Dunkelheit aus, denn man stopft sie mit Stroh und zündet an . Die Faschingszeit ist prims !

Веселый праздник время от 11. Ноября по 11. Февраль в Германии имеет много имен. Называется это время карнавал, масленица. Это Праздник Winteraustreibensl. Особенно многие масленичные традиции известны на юге Германии. Люди шьют или покупают большие костюмы и наряжаться. На карнавал также оладьи . Пекут вкусную выпечку и заполняет его с вареньем. Дети ходят от дома к дому и поют песни: Смешной фаска-это ночь, когда моя мать печет оладьи! И если я вас ночью, но не печет, то плевать на Фаску! Эти песни раздаются каждый год через Германию, потому что веселые, громкие песни относятся к мясопуст. С погремушек и жестяные банки можно музицирования на Масленицу песнями Прима: Мы слышали масленица пришла, мы приходим в грубом доме, там красивая мадам выглядывает, мадам шерсти помнить нас нас масленичные пончики дарят. Когда мы снова качнуться дальше, мы будем благодарны за красиво. Человек получает почти ночь оладьи, потому что вы так красиво поет. В Прощеное воскресенье Fastnachtsrader фонари далеко. Грубые колеса ролики в долину. Это выглядит особенно красиво в темноте, когда мы пихаем их соломой и поджигает . На время карнавала-это призмы! Это через Яндекс переводчик. Я не могу так долго переводить это

Веселый праздник время от 11. Ноября по 11. Февраль в Германии имеет много имен. Называется это время карнавал, масленица. Это Праздник Winteraustreibensl. Особенно многие масленичные традиции известны на юге Германии. Люди шьют или покупают большие костюмы и наряжаться. На карнавал также оладьи . Пекут вкусную выпечку и заполняет его с вареньем. Дети ходят от дома к дому и поют песни: Смешной фаска-это ночь, когда моя мать печет оладьи! И если я вас ночью, но не печет, то плевать на Фаску! Эти песни раздаются каждый год через Германию, потому что веселые, громкие песни относятся к мясопуст. С погремушек и жестяные банки можно музицирования на Масленицу песнями Прима: Мы слышали масленица пришла, мы приходим в грубом доме, там красивая мадам выглядывает, мадам шерсти помнить нас нас масленичные пончики дарят. Когда мы снова качнуться дальше, мы будем благодарны за красиво. Человек получает почти ночь оладьи, потому что вы так красиво поет. В Прощеное воскресенье Fastnachtsrader фонари далеко. Грубые колеса ролики в долину. Это выглядит особенно красиво в темноте, когда мы пихаем их соломой и поджигает . На время карнавала-это призмы !

Там что то про праздники в германии, не хочу переводить

пожалуйста переведите мне очень нужно