Мазохизм - это хорошо или плохо?

Амина Кусь Ученик (60), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Felix Профи (595) 8 лет назад
является психическим отклонением. Но вообще, человеку свойственно делать то, что он считает нужным. Это нормально.
гр@ф Высший разум (362680) 8 лет назад
Для кого хорошо, для кого плохо. Главное роли не перепутать
Яков Гото Искусственный Интеллект (354841) 8 лет назад
Мазохизм - это слабость.

Для девочки, безусловно нормально...
Для парня - нет, так как мужчина обязан всегда быть сильным.
Раиса ИвановаУченик (141) 6 лет назад
Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения.
Мазохизм это не слабость.
если не знаешь не говори.
У меня почти все друзья мазохисты и им нормально.
Если человек мазохист это не значит что он слабый.
александр миронов Профи (630) 8 лет назад
Все люди разные по психике !
Анжела Воронина Ученик (159) 8 лет назад
мазохизм – это наклонность женщины или мужчины, который удовлетворяется за счет физической, а иногда и моральной боли....
Эличка, никого не слушайте, ведь Вы сами должны для себя определить что хорошо, а что плохо.
Вот ссылка на интересную статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]