как сделать революцию в России?

Александра ☭ Оракул (99710), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 7 лет назад
ну и каков будет основной лозунг??? ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ??? это уже было.... (((
Александра ☭Оракул (99710) 7 лет назад
свобода от буржуев и равенство. всем работа и жилье, голосуйте за коммунистов!
А Роз Искусственный Интеллект (254232) )))гы.... СТАРО.... КАК ДЕРЬМО МАМОНТА....))))
Остальные ответы
ALEX*** Оракул (71620) 7 лет назад
Легко! ..начать с телеграфа...
007 Мыслитель (7711) 7 лет назад
Сейчас никак - Путин всех силовиков прикормил
Белла Оракул (82113) 7 лет назад
Спасибо... не надо..
БеллаОракул (82113) 7 лет назад
А я говорю... не надааа....
Ванек @ Гуру (3503) 7 лет назад
Выбрать президентом РФ Януковича
ДРУГ НАРОДА Знаток (396) 7 лет назад
лехко ищешь спонсоров, закупаешь оружие создаешь боевые отряды и взрываешь всю заворовавшуюся власть, народ тебя поддерживает и в итоге власть ослабнет и берешь ее в свои руки.. Учись у революционеров
Добрый Вечер Мудрец (15318) 7 лет назад
Стабильности хочется, а ты про бури.
Хватит.
Александра ☭Оракул (99710) 7 лет назад
стабильность только при коммунистах была, есть и будет
Добрый Вечер Мудрец (15318) В математике есть такое понятие-бесконечность. Она вроде и есть, но достичь её не возможно. Как и коммунизм. Болото-запросто.
Сергей Холодков Профи (618) 7 лет назад
А смысл? Людям нравиться так жить! Всё "хорошо" и "стабильно"!
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 7 лет назад
Это должна власть вначале революционную ситуацию создать
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 7 лет назад
Сашенька, партию создай, напиши программу, обрети соратников. И на броневике у Финляндского вокзала в Петербурге провозгласи "Апрельские тезисы". Организуй стачки и забастовки. "Аврора" пока стоит. Кто мешает?
ISTINAGDETORJADOM ISTINAGDETORJADOM Профи (885) 7 лет назад
Даже если революция произойдет она должна быть проплачена
Если произойдет чудесным образом, то первые лет 50 ждать лучшей жизни не придется, если тебе нравится коммунизм, то тебе дорога в КНДР, там травку кстати легально курить можно! )))
Александра ☭Оракул (99710) 7 лет назад
там даже раба купить можно. китай дешевый рынок. есть рыночный образ жизни нет коммунизма.
ISTINAGDETORJADOM ISTINAGDETORJADOM Профи (885) я тебе про Корейскую народную демократическую республику говорю, не про Китай!!! Там сейчас идут реформы экономический с учетом практики Китай и России, чтобы не допустить аналогичных косяков.