незнаю во что поиграть посоветуйте пожалуйста нормальную онлайн игру

Vitalik Sokolov Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Умёнушкин Ученик (112) 7 лет назад
Какой жанр ?
Vitalik SokolovУченик (97) 7 лет назад
шустеры
Кирилл Умёнушкин Ученик (112) Battlefield(1,2,3,4),Counter-Strike,Payday(1,2),Arma(2,3)
FParad0xZ Мыслитель (8013) 7 лет назад
overwatch,но придется купить
battlefield 1,но он также платный
как не крути нужны бабки
Марина Грюк Ученик (154) 7 лет назад
доброго времени суток. можете здесь повыбирать себе онлайн игры http://gamejoy.su/ я всегда когда хочу поиграть во что то то захожу на этот сайт. и всегда выбираю разные игры под настроение. нравятся не напряжные игры