Какую выбирать консоль? (ПК здесь не будет, так он есть)
Если вы увидели Microsoft Xbox One,360 это от Microsoft или основная
Свич бери
Прошлое поколение можно уже не писать т. к. оно уже в прошлом и на него ничего уже не выходит. Тут стоит ориентироваться на выгодные игры. Xbox One даёт доступ к своим "эксклюзивам" на PC через Windows Store. Там есть годные игры, но они через какое-то время появляются в Стиме (почти все)
Но я всё же за PS4 т. к. в нашей стране лучше купить её, чем оплакивать хуящик, который тянет игры в основном в 720р. Да и эксклюзивы хорошие.
чем Microsoft Xbox One отличается от Xbox One
Это же Майкрософт, это либо от Microsoft либо основная.
Просмотри коммент мой и там понятно.
Ну тут всем понятно, что PS4 лучше будет
Xbox то зачем по два раза писать?
Это же Майкрософт, это либо от Microsoft либо основная