Вы возмете у бедного человека последний миллион? если он его вам предложит?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
xe,.r.k.lvbkf dbrnjhjdyf Гуру (3846) 7 лет назад
Если он убедительно аргументирует что что он у него лишний возьму. А в темном переулке могу и отнять
Остальные ответы
Ольга Иванущак Высший разум (428163) 7 лет назад
Если предложит от души, от чистого сердца, то почему бы и не взять...))
Ванадий Мельников Ученик (137) 7 лет назад
348552 Найди ответ тут vk. cc/6iZ503 (убери пропуск)
Африкана Оракул (87060) 7 лет назад
да что вы такое говорите?! как можно... да и откуда у бедного миллион..
Виктория Дарская Мастер (1990) 7 лет назад
Здесь какой-то подъёб скрытый есть...