А вы любите похвалиться?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лара Леонт Гуру (3371) 7 лет назад
Ага...)) есть такой грешок
Русина Мастер (1625) 7 лет назад
Нет. Я не вижу в этом никакого смысла.
Princess✨Orejona Оракул (78209) 7 лет назад
я одна такая

немного, но и не мало....
Алекс Симон Просветленный (40542) 7 лет назад
канешно! ..в каждом ответе чем то хвалюсь, ..психолог разглядит )))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 7 лет назад
Только если есть реально чем, и реально тому, кто поймет до конца...
B∆D £RiP Гуру (4607) 7 лет назад
Зачем хвалиться, если имея достижения- тебя похавалят другие, а тот кто заметит, но этого не сделает- позавидует, а это еще приятнее.
Jack Scarecrow Мастер (2273) 7 лет назад
Нет. Не люблю. Разве может такой творческий, умный, порядочный, сильный, богатый, смелый, красивый человек как я чём-то хвалиться? Конечно же нет.
Ландыш СеребристыйМудрец (18117) 7 лет назад
Уже хвальба ))