Справка 001 гсу

Елена Гавшина Знаток (420), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, подскажите, невролог, невропатолог и психиатр - у нас врач в одном лице. Отказывается подписывать справку, либо грозится написать с выявленными заболеваниями в связи с личной неприязнью. Как поступить?
Голосование за лучший ответ
Наталья984 Мастер (1348) 7 лет назад
взятку хочет, найти другого доктора - не вариант?
Оксана Юдина Мудрец (11775) 7 лет назад
лицензии на мед. осмотры и выдачу справок всех форм и видов сейчас есть у сотни платных мед. контор. Сходи по другому адресу.